Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Japanische Maske, handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)77.6., nummeriert: 44/54, bezeichnet: Lino, Linolschnitt in Farbe, Druckplattengröße ca. 40,7 x 59 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Josef Fischnaller *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |