Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert, paar Bilder:
Paar Marinestücke, jeweils monogrammiert: A A, bezeichnet: Dalmatia/L. A. U. T -Trieste/1903, sowie bezeichnet: Erzerzog (sic!) Ferdinand Max/Lissa 1866/W. von Teghettoff (sic!), Öl auf Holz, queroval, ca. 39,5 x 30 cm, jeweils gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:08
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |