Wolfgang Hanghofer *
(Linz 1955 geb.) Ohne Titel, aus der Periode1, rückseitig signiert und datiert: Wolfgang Hanghofer 1986, Tempera-Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 40 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hanghofer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |