Rudolf Hausner *, Bilder:
(Wien 1914-1995) A) Lebensbaum, handsigniert: Hausner, nicht nummeriert, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 42 x 30 cm; B) Adam bei sich, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1969, nummeriert: 30/60, betitelt, bezeichnet: Orig. Litho, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 61,8 x 47,7 cm, rechts außerhalb der Darstellung fleckig (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *, Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: