Gyorgy Nemeth
(Ungarn 1890-1962) Ungarisches Dorf mit Pferdegespann, signiert: Nemeth György, Öl auf Karton, ca. 19,5 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Gyorgy Nemeth
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |