Viktor Kuschel
(Wien 1876 geb.) Licht zwischen den Blättern, signiert: V. Kuschel, Öl auf Karton, ca. 40 x 53,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Viktor Kuschel
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |