Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Der Stamm Naphtalie, aus der Reihe: Jerusalemfenster, Lithographie in Farbe, beidseitiger Druck, Blattgröße ca. 32,5 x 23,8 cm, herausgegeben von Andre Sauret, Monte Carlo, um 1962, verglast (Plexiglas), gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza: