John Gould (1804-1884) & Henry Constantine Richter (1821-1902), Paar Bilder:
2 ornithologische Lithographien in Farbe von Enten, jeweils bezeichnet: J. Gould & H C Richter, del et lith., betitelt: Podiceps Auritus. bzw. Colymbus Septentrionalis, Linn., Passepartout-Ausschnitte ca. 33,5 x 49 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |