Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Betitelt "Got. Kirche, Mariasdorf", rechts unten signiert und datiert Mostböck (19)82, Tuschzeichnung auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 22 x 22 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
04.02.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Karl Mostböck *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza: