Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Damenakt, signiert: E H., datiert: (19)40., rote Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 32 x 21,5 cm, gerahmt
Provenienz: Wiener Privatbesitz; Auktionshaus Im Kinsky, 21. November 2000, lot 322.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:19
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Ernst Huber *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: