Stephan Fillitz *
(Wien 1950 geb.) Kalligraphie, signiert: Stephan F., datiert: (19)81, Tusche auf Fabriano Bütten, Blattgröße ca. 48 x 66 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Stephan Fillitz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Linz |