Gerard Verdijk *
(Boxmeer 1934-2005 Den Haag) Ohne Titel, signiert: Verdijk, datiert: (19)85, undeutlich bezeichnet, Mischtechnik auf Papier, ca. 21 x 29,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Gerard Verdijk *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |