Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Schriftzug Axel Star - Teil einer Portalgestaltung, um 1976, bezeichnet: Axel Star/zengruber, Hinterglasmalerei in Öl, mit Folie hinterlegt, 2-teilig, ca. 116 x 103 cm und ca. 116 x 224,5 cm, Farb-Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Lotti da altre aste
- Loser Beryll 10,55 ct
- Paar Wiener Biedermeier Schälchen,
- Brillant Ohrschrauben
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1873 Round Barrel Rifle - Herstellungsjahr 1881, Kal.: .38 W. C. F. (.38-40 Winchester Center Fire),