Hermann Haider *
(Linz 1938 geb.) Luftenberg, signiert: Haider, datiert: 1991, betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 47,5 x 68 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Hermann Haider *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: