Othmar Wagner *
(Linz 1924-2016 Lichtenberg/Linz) Langzwettl in Oberösterreich, signiert: O. Wagner, rückseitig bezeichnet: Langzwettl OÖ/O. Wagner/Linz/ Corneliusgasse 3, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:33
- Prezzo di partenza:
Othmar Wagner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- (*) - Porto Nr.11 PU I schwarz auf dünnem gelben Papier,
- Christian Ludwig Attersee *
- Gottfried Kumpf *
- Carl Auböck, Dose aus Horn, Wien, um 1959