Tony Angerer *
(Aschbach, NÖ 1884-1950 Salzburg) Bauernhaus, signiert: Tony Angerer, datiert: (19)07, Gouache, ca. 30 x 43 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Tony Angerer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |