Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Geborgene Ernte, signiert: A. Peschka, datiert: 1933., betitelt, Aquarell auf Bütten, ca. 43 x 59,5 cm, untere linke Ecke mit Knickstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Anton Emanuel Peschka
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |