Patrick Richard *
(Frankreich 1956 geb.) Friseur, rückseitig signiert: P Richard, datiert: 2013, bezeichnet, Collage, in verglastem Kastenrahmen, Außenmaß ca. 34 x 24 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Patrick Richard *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |