Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Damenakt, signiert: A. Lutz, gewidmet, Feder in Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 14,8 x 10,2 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Anton Lutz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-