Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Lächelnder Herr mit Pfeife, signiert: C. Stoitzner., Öl auf Holz, ca. 16 x 11,5m, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
04.02.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Konstantin Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: