Brillant Ring
Rotgold 580, zwei Altschliffbrillanten, ein Imitationsstein, RW 57, österr. Amtspunze 1872-922, RW 57, 3 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.02.2020 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Brillant Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.02.2020 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 06.02.2020 |