Smaragd Diamant Ring
Rotgold 580, zwei Altschliffdiamanten, ein Smaragd, RW 57,österr. Amtspunze 1872-1922, 2,3 g, ein Diamant gebrochen, Smaragd abgeriebenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.02.2020 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Smaragd Diamant Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.02.2020 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 06.02.2020 |