Altschliffbrillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, RW 53, 3,3 gøg3
06.02.2020 - 10:29
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.02.2020 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 06.02.2020 |