Brillant/Diamant Damenring Koralle
Rotgold 585/Silber 800 kombiniert, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, eine Koralle, a jour Sägetechnik, RW 55, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 3,1 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.02.2020 - 10:42
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 06.02.2020 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.01. - 06.02.2020 |