Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "ohne Titel", Foliensiebdruck, im Druck signiert, Paspartoutausschnitt, 36 x 49 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:09
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2020 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- **/* - Partie D.Reich u.a. mit Nr. 336 Wb ** mit Fotoattest Bechtold,
- LKW "VW Caddy Maxi Kastenwagen 1,4 TGI Euro 6",
- Renate Kordon