Reinhard Schinzel *
(Großlobming 1879-1954 Villach) "Bauernhof auf der Gerlitzen", signiert R Schinzel, Öl auf Karton, revers schwer leserlich betitelt, 26,5 x 30 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Reinhard Schinzel *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2020 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: