Reinhard Brandner*
(Klagenfurt 1938 geb.) "Zauberwelt", signiert R Brandner, Manugrafie, mit EA beschriftet, Passepartout Ausschnitt 52 x 73 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Reinhard Brandner*
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2020 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |