Hans Ranzoni jun. *
(Wien 1896-1991) "Klosterneuburg", signiert Hans Ranzoni, datiert 1921, Bleistift auf Papier, Ausschnitt 26,5 x 26,5 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig, Lichtschäden
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Hans Ranzoni jun. *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2020 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |