Leopold Birstinger *
(Wien 1903-1983) "Blumenstillleben", signiert, schwer leserlich datiert, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 47,5 x 29,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Leopold Birstinger *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2020 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |