Wilhelm Gause
(Krefeld 1853-1916 Stein/Donau"Die Knödelküche", signiert Gause, Tusche, Grafit mit Weißhöhung auf Papier, 30,5 x 43 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:39
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Wilhelm Gause
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2020 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Wilhelm Gause zugeschrieben/attributed (1853-191) Liebespaar im Wald,
Prezzo:
EUR 550,-