Carl Duxa
(Wien 1871-1937) "Holländerin am Kamin", signiert C. Duxa, Öl auf Karton, 29 x 30 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Carl Duxa
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2020 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |