Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Tempel", signiert Hutter, datiert 74, Lackstift auf Papier, Ausschnitt 56,5 x 65,5 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:45
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2020 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: