Maler frühes 19. Jhdt.
"Damenbildnis", Öl auf Leinwand, Ausschnitt 26 x 18,5 cm, gerahmt, doubliert, restauriert, krakeliert
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:53
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Maler frühes 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2020 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |