Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.)"Objekt", signiert C. Kolig, datiert 71, Siebdruck, die Nr.140/200, Ausschnitt 39 x 56 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, Papier wellig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Cornelius Kolig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2020 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |