Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) Farbsiebdruck, signiert Oman, datiert 90, die Nr. 12/20, Blattgröße 84 x 59 cm, außerhalb des Drucks partiell fleckig, wellig, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Valentin Oman *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2020 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza: