Josef Willroider
(Villach 1838-1915 München) "Flusslandschaft", signiert J. Willroider, datiert 77, betitelt, Bleistiftzeichnung auf Papier, Ausschnitt 20,5 x 34 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Josef Willroider
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2020 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |