Fritz Bergler *
(St. Lorenzen/Mürztal 1955 geb.)"Tier", revers signiert Bergler, datiert 87, betitelt, Mischtechnik auf Leinen, 35 x 30 cm
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Fritz Bergler *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2020 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |