Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Ohne Titel", signiert Fuchs, Radierung, Nr.262/3000, 19 x 17 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 11:15
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2020 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-