Wolfgang Walkensteiner *
(Klagenfurt 1949 geb.) "Frauenbildnis", signiert Walkensteiner, datiert 1992, schwer leserlich betitelt Diane?, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 73 x 52,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 11:16
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Walkensteiner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2020 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |