Michael Fuchs *
(Paris 1952 geb.) "Mädchenbildnis", signiert Michael Fuchs, datiert 1980, Bleistift auf Papier, 28 x 22 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 11:19
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Michael Fuchs *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2020 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |