Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Der schlafende Dichter und die Dämonen", Lithografie, im Druck monogrammiert, 32 x 25,5 cm, gerahmt, verglast, WVZ 202, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 11:19
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2020 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: