Konrad Koller *
(Villach 1916-2001) "Paar", Tusche, Aquarell auf Papier, 16 x 25 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängel an den Rändern, leichte Knickstellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2020 - 11:25
- Prezzo di partenza:
Konrad Koller *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2020 - 11:25 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Litauen
- Versilberte Schale mit vegetabilem Dekor, Coles & Fryer, Birmingham, um 1900
- TIFFANY & Co.- Anhänger "727 Fifth Avenue New York"
- LKW "VW Caddy Kastenwagen BMT 1.6 TDI DPF (Euro 5)",