Künstler um 1900
Adler am Wasserfall, unleserlich signiert Fr..., Öl auf Leinwand, 71 x 97 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt,
03.02.2020 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |