Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Schimmel im Stall", signiert "Ed. Klun", bezeichnet u. datiert "St. Gallen (1)876", Öl auf Leinwand, ca. 34 x 42 cm, gerahmt
03.02.2020 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |