Skulptur "Amor spielt mit einem Liebespaar"
, im Sockel undeutlich signiert "Damson" ?, Frankreich 2. Hälfte 19. Jh. patinierter Bronzeguß, Höhe ca. 57 cm, Altersspuren, partiell etwas abgerieben u. verschmutzt
03.02.2020 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |