Dekorativer Wandhänge-Tryptychonspiegel
, ehemals STandspiegel der Zeit um 1900, masseverzierter, goldgefasster Rahmen mit 2 gedruckten Romantischen Szenen und 3 klappbaren Spiegelelementen, ca. 45 x 37 cm, Altersspuren, Teile fehlen, 1 Spiegelecke gebrochen
03.02.2020 - 10:10
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Scopri i risultati dell'asta
- gestempelt - Österreich Nr. 1 M Ib (2),
- Trachten II/Bunte Landschaft Unbestellbarkeitsmeldung Blumau - Waldkirchen aus 1949 mit 1 S Trachten II in Blau,
- Korallen Halskette
- Sechs Speiseteller, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Repetierbüchse, Waffenfabrik Bern, Mod.: Schweizer Infanteriegewehr 11 - Baujahr 1918, Kal.: 7,5 x 55 schw. (GP11),