Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien),"Rosen in Vase", signiert C. Stoitzner" Öl auf Karton, ca. 33 x 25 cm, gerahmt
03.02.2020 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Konstantin Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: