Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, signiert und datiert A. Lehmden 78, nummeriert 327/450, Radierung auf Papier, Plattengröße 36 x 29,5 cm, gerahmt, verglast
03.02.2020 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Anton Lehmden *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: