Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Sportlerehrung", signiert "Ernst Fuchs", Lithographie in Farbe mit den Unterschriften von Annemarie Moser Pröll, toni Innauer, Franz Klammer, Hans Krankl, peter Seisenbacher und Nicki Lauda, Nummer 54 von 300 nummerierten Exemplaren, ca. 41 x 40 cm, verglast, gerahmt
03.02.2020 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-