Max Sandor
(Wien 1897-1945), "Der Einsiedler und die schlafende Schönheit", signiert "Max Sandor" undeutlich bezeichnet,Öl auf Leinwand, ca. 67, 130 cm, gerahmt, Altersspuren, restauriert, partiell berieben, Rahmen leicht beschädigt
03.02.2020 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Max Sandor
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |